Anna
anya.the.sun
Anna·Мама сына (3 года)

Сколько получили после расчёта девчонки, уволившиеся сразу после декрета?

Девченки, которые увольнялись сразупосле декрета, сколько вы получили после расчёта? Хочу знать хоть примерно

Комментарии

natashaboiko88
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Мне сказали если я уволюсь то мне ничего не заплатят бо я работала на частника. Увольнятся буду в следующем месяце так как закончится декрет

Нравится Ответить
anya.the.sun
Anna·Мама сына (3 года)

У меня 20го закончился декрет, с 21го я уволилась по соглашению сторон, сегодня пришёл расчет 2570

Нравится Ответить
katja78
Keti·Мама дочки (3 года)

0

Нравится Ответить
t0rrik
Аня·Мама сына (3 года)

Заплатят за дни неотгулянного отпуска. У меня было все использовано, но потом как раз когда я ушла в отпуск добавили один день в году отпуска. Вот и дали при расчёте за три дня неотгулянного отпуска

Нравится Ответить
nestivv
Анастасия·Мама сына (2 года)

Скорее всего отпуск неиспользованный оплатят.

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Нисколько😬

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (5 лет)

Там дней за 8 отпуска. Дни отпуска насчитываются за то время, что вы были в отпуске по беременности и родам.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Только отпускные которые не отгуляла раньше и все

Нравится Ответить
olga180476
Olga·Мама сына (4 года)

Якщо ви нормально ходили у відпустку там буде за пару днів, а якщо ні, то може й за рік бути. В нас є люди які роками не ходять у відпустку

Нравится Ответить
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына (1 год)

Это скорее всего компенсация неиспользованного отпуска. Это зависит от зарплаты, которую вы получали

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что, что-то должно быть после расчета?

Нравится Ответить
anya.the.sun
Anna·Мама сына (3 года)

@ayarin12 може, сама не знаю

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anya.the.sun, хотя да, может быть..

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ayarin12, отпускные (если остались дни)

Нравится Ответить