Ликоль
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Какие имена интересны для девочки?

Девочки 🙌 Накидайте имена интересные для девочки 👧🏼

1

Лучший комментарий

moom.msh
Moom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аграфена Дездемона, Даздраперма...

Нравится Ответить

Комментарии

drakonsl12
Лиза·В ожидании первенца

Мы планируем Милу (без полной формы), простое и нежное, никаких проблем, если захочет переехать потом в другую страну, мне по работе все время иностранцам приходилось пояснять, почему у меня 2 имени (краткая и полная форма) и как они звучат. Поэтому мы хотели максимально простое и понятное всем на всякий случай))

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Вот и с этими именами ступор 😁Мишель , коротко Миша 😁 ну или Мишелечка и все . Стефания нравится , но коротко Стеша совсем иначе звучит и ласково никак (

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@mama_asi, вот и решила отказаться , хотя безумно нравится

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mama_asi я вообще не знала, что у Стефании , есть сокращение Стеша )

Главное, как вы будете называть ребенка и как он сам себя в дальнейшем)

Так будут называть и окружающие.

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (5 лет)

@aleksa_mart, ребёнок не будет каждого исправлять. А начиная с садика дети и воспитатели называют уменьшительно ласкательно и тд.)

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Передумаю *

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Осталось Стефания , Вика , Мишель вот пока из этих выбираю , но может ещё среди подсказок найду интересное и переделаю

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы назвали Стефания. Очень нравится Стеша и Стешка формы 😊 больше чем полное

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама двоих (младенец)

Муж не согласился на Стефанию, поэтому у нас Анисия 😂

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@a7555377, у нас так с Мишель ( Вот выбирали Стефания или Мия . Пока на Мии остановились

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Вот Майя нравилось , но потом поняла , что ласково получается маечка 😁 и как - то майкой называть не хочется , потом было имя Лея , тоже опять же леечка , лейка , какая - то 😁 тоже не идёт

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Тогда Мия)

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Маюша ☺️

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама двоих (младенец)

@likole Доминика ещё как вариант к Нике.

Нравится Ответить
yavchoke
Юлия💚·Мама сына (1 год)

Анна

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есения💜

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Евгения- самое красивое имя на планете)))

Если была бы вторая дочка, то, скорее всего бы, назвала Есенией.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

У меня Мария и Валерия

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня София и Ульяна) Ещё очень нравится имя Алиса)

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Алиса

Агата

Адель

Эмилия

Оливия

Кира

Мира

Ева

Ульяна

Майя

Эрика

Нравится Ответить
marinka17
Марина·В ожидании первенца

Есения

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Лена Ира Нина Люда Света Алена Вера Лида

Нравится Ответить
julcha36
Юлия·Мама дочки (3 года)

Элина, Инга

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)

Мне нравится имя Нина 💕

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)

Со мной в роддоме лежали Матильда, Мальвина и Стефания ☝🏻

Нравится Ответить
mama_marina13
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А я матильдой называю свою родильницу😀😀😀😀

Нравится Ответить
mini_mi_vrn
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня дочка Танечка😊 как по мне, обычное, но очень красивое, на данный момент даже редкое, имя🥰

Нравится Ответить
moom.msh
Moom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Аграфена Дездемона, Даздраперма...

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

😅😅😅

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
szmvideo030119
Aлина·В ожидании первенца

Адель, Амелия, Роксана

Нравится Ответить
irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Агата, Альбина, Эвелина

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына-младенца

Златослава, Эмилия, Аделина, Элина

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Аглая, Агния

Нравится Ответить
yulyasha163
Юлия·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Ульяна

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

Мия, Майя, Злата, Аврора

Нравится Ответить
lyyyyi
Луиза·Мама дочки-младенца

Аделина, Мирослава

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Под отчество и фамилию бы) ну и личные предпочтения важны

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына-младенца

Мы выбирали без фамилии и отчества, думаю не сильно это важно, чаще ведь только имя произносят

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (5 лет)

@karina_v_h, если это Эсмиральда Петровна ну так себе звучит. На мой взгляд важно нормальное сочетание фио

Нравится Ответить