Анастасия
romanova_5
Анастасия·Мама сына-младенца

У ребенка температура при прорезывании зубов: у кого как было, делимся опытом? Верхние и нижние зубки

Девочки у кого какая температура была у ребёнка когда прорезывались первые нижние и верхние зубки????

Комментарии

mainova
mainova 🌿·Мама дочки-младенца

Не было температуры

Нравится Ответить
naumovae785
Екатерина ·Многодетная мама (6 детей)

У всех была 39

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·Мама сына (1 год)

Была в норме

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Макс 37 может быть на зубы ,ну может чуть больше … если 38 и выше ,это уже орви на фоне зубов и снижения иммунитета

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (1 год)

На фоне орви только повышалась при прорезывании)

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама двоих (младенец)

Ни на какие зубы не повышалась

Нравится Ответить
aleksa000
Aleks·Мама дочки (4 года)

Не было температуры

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нормальная была.

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Максимум 37

Нравится Ответить