Анастасия
nastia2000
Анастасия

Девочки,пропадает молоко,на какую смесь переводить ребенка ,хотя бы подкармливать?Ни разу ни одного ребёнка не кормила смесью,не знаю даже какую брать и как кормить.

Комментарии

__nastya___
Настя·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

В роддоме докармливала нутрилон премиум , так на ней и остались

Нравится Ответить
nastia2000

Много этих смесей, вот и не знаешь подойдёт или нет.Цены тоже недешёвые

Нравится Ответить
nastia2000

А то у меня паника уже, прям реветь охота

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (5 лет)

Главное спокойствие! 🌸

Нравится Ответить
nastia2000

Хорошо, спасибо большое.

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastia2000

Можно еще узнать ,сколько стоит такая смесь?

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (5 лет)

@nastia2000, я кормила 4,5 года назад 😊тогда была в районе 800 рублей за банку,сейчас не подскажу

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (5 лет)

Попробуйте с самой простой,НАН

Нравится Ответить
nastia2000

А от этих смесей аллергия и запоры могут быть?

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (5 лет)

@nastia2000, все индивидуально,со смесью поить нужно водичкой,у меня ребёнок после перевода на смесь стал более спокоен,спала,не орала,какала хорошо,без запоров,сходите к педиатру он вам назначит если сами боитесь

Нравится Ответить