Алина
alinkahan
Алина·Мама двоих (младенец)

Был ли стоматит у детей и сопровождался ли он температурой?

Девочки, у кого у деток был стоматит? Температура была при этом?

Комментарии

shipilovaev
Лена Жу·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, всегда темпа на стоматит

Нравится Ответить
e.va_94
Елена·Мама сына-младенца

Да покажите стоматологу на всякий случай, вдруг герпесный. У дочки знакомой сначала от молочного лечили, а оказалось нерпесный...

Нравится Ответить
juliia1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

3 дня была высокая под 40

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (3 года)

Ну у нас был как то во рту немного, температуры не было. Сейчас у нас герпесный стоматит на горле и темпа была сутки под 40

Нравится Ответить
dash-ka

Очень высокая!

Нравится Ответить
annababich15071990
анна·Мама дочки (3 года)

Да оч высокая.

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (младенец)

Да, высоченная причём

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

У сына был и температура три дня держалась и лимфоузлы огромные вылезли вдобавок 🥺

Нравится Ответить
alinkahan
Алина·Мама двоих (младенец)

Капец! А как лечили? У моего увидела три язвочки с белой херней на щеке

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@khasimovaam1993 полоскания ромашка, сода, мазала мазью тетрациклиновой и метрогилом, чередовала

Нравится Ответить
dar_sev
Darya·Мама двоих (младенец)

Да , 38-39

Нравится Ответить
alinkahan
Алина·Мама двоих (младенец)

Капец! А как лечили? Ездили в деревню, видимо ягоды с грядок поел(

Нравится Ответить