Лена
lento4ka86
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Каково качество лёгких одеял ИКЕА?

post image

Кто нибудь брал в икее одеяла лёгкие?как они вобще по качеству?

1

Комментарии

svetlana-554
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lanka_
Светлана·В ожидании первенца

А дальше как? У меня то загружается и либо потом при попытке добавить что-то в корзину пишет: "что-то пошло не так попробуйте позже", либо не загружается и опять очередь

Нравится Ответить
svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

@karlina.lana сейчас не знаю, я так в понедельник я заказала стол

Нравится Ответить
miss_curiosity
Miss·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lento4ka86 скажите, а что по доставке выходит до тлт? Что там на этапе оформления выбирать в доставке? Забрать типа из Самары самовывозом или все же везут в тлт? Пыталась разобраться - так ничего с ней и не поняла, ещё и сайт вечно какой то глюкнутый...

Нравится Ответить
lento4ka86
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Там доставки нет, только самовывоз выбирать

Нравится Ответить
lana.shkodina
Светлана·В ожидании первенца

Указывайте ваш адрес, но доставки на дом нет, только самовывоз

Нравится Ответить
zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (7 лет)

Ещё можно доставку на адрес Самарский оформить если кто-то там из знакомых живёт.

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (6 лет)

Да они очень классные) у меня и дома и на даче такие

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня почему то не заходит на сайт икея

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А сейчас возможно заказ с икея оформить??

Нравится Ответить
lento4ka86
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Да,я с компа,час ждала пока загрузит

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·В ожидании первенца

@lento4ka86, а через какой браузер зашли?

Нравится Ответить
lento4ka86
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@alenkaorl Гугл у меня

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

3 нас уже 5 лет ему хоть бы что, лёгкое, не потеешь под Рим а зимой не холодно

Нравится Ответить
moshkovakar
Карина ·Мама дочки-младенца

Охерненное

Нравится Ответить
lento4ka86
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Круто, спасибо закажу 🌹

Нравится Ответить