Мария
masha.popova
Мария ·Мама сына (3 года)

Через сколько можно повторно подать на пособия, если пришел отказ: разбираем сроки и нюансы!

Девочки, через сколько можно ещё раз подать на пособия? Если пришёл отказ 😤

Комментарии

mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

Я 8 раз подряд подавала😆 восьмой вот удачный

Нравится Ответить
silkovaekaterina52
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я каждый месяц подаю🤣🤣🤣сейчас в августе подам снова

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки (3 года)

Вы давно подавали?

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоть каждый месяц если что то менялось за период который берется для расчета

Нравится Ответить
ak999
NK·Мама дочки (1 год)

Подруга подавала каждый месяц

Нравится Ответить