Albina
albinkka
Albina·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Опасно ли принимать допегит при беременности?

Добрый день, прописали допегит. Кто пил? Не опасно для ребеночка??

Комментарии

rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Их только и можно при беременности, сначала беременности сижу на допегите

Нравится Ответить
zvezdulya1195
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Пью его вторую беременность. Сейчас уже по 1 таблетки 4 раза в день. Давление в норме, это самое главное!

Нравится Ответить
nino4ka22
Нина·В ожидании первенца

Тоже сейчас его пью. Назначили ещё на этапе планирования. Не опасен

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

И при высоком помогает если пить его регулярно. Я пила по одной таблетке 3 раза в день. После родов хватает одного раза на ночь. У меня именно ночью поднимается почему-то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ew.vyatkina
Евгения ·Мама сына-младенца

Я пила с 32 недели но не помогал,давление высокое было и отёки

Нравится Ответить
raisatdadaeva61

Оно от высокого давления ведь я тоже пила вообще не помогал

Нравится Ответить
yurievna.03
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Пила в первую беременность. Не помогал вообще. Давление опасно

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обе беременности на нем. С детьми все отлично. Опасно давление, а допегит нет

Нравится Ответить
npaduchikh839
Наталья ·В ожидании первенца

Тоже сейчас пью допегит спрашивала у врача сказали противопоказания нет.

Нравится Ответить
ellybelyaeva
Элеонора·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Я пила почти с 3 месяцев.

Все хорошо. Никак не повлиял.

Нравится Ответить
daryakud
Дарья·Мама сына (1 год)

Пила когда была беременная

Это самое легкое и разрешено при беременности

Нравится Ответить
hromovalidia503

Я всю беременность пила допегит, не опасно, после него чувствовала себя хорошо

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не опасно, это самое легкое лекарство от давления. Я пила и потяжелее

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Давление опасно для ребёночка. А допегит нет

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот прям в точку написали!!!!!

Нравится Ответить
nina.smehnova.93
Нина·Мама дочки-младенца

Плюсую!!

Говорю как человек родивший путём экс при тяжелой преэклампсии

Нравится Ответить