Лия
fanilyagabdullina1903
Лия·В ожидании первенца

9 неделя беременности и элевит: пить ли фолиевую кислоту дополнительно? Ответы и рекомендации

Добрый день!у меня 9ая неделя пью элевит и йод, и мучает вопрос надо ли пить фолиевую кислоту дополнительно?достаточно ли фолиевой кислоты в элевите

1

Комментарии

fanilyagabdullina1903
Лия·В ожидании первенца

спасибо большое 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
elenaa35
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да достаточно

Нравится Ответить
mariaseamary

400 мкг достаточно . Дополнительно не требуется

Нравится Ответить
mariaseamary

В элевите вроде 800

Нравится Ответить