Юлия
shvidkaya18
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Чем накормить годовалого ребенка на ужин? Делимся идеями блюд для малышей!

Девочки, подскажите, что готовите на ужин своим годовасикам?) с завтраком, обедом и полдником еще норм, а на ужин фантазии не хватает😔

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно дать суфлешку мясную

#еда_малышу

Я только начала писать рецепты тут, но может уже первый зайдёт :)

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Общий стол, часто едим на обед и ужин одно и тоже

Нравится Ответить
karo.o_o.
Кэрол ·Мама дочки (2 года)

То что на обед 😁

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (1 год)

У нас тоже кушает то, что мы) если прям нельзя еще такое (но такое очень редко) или когда муж не приходит на обед и не чего не осталось, а мне лень себе готовить 🙊 могу омлет сделать или кашу молочную по быстрому 🙊

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

общий стол был

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую

Нравится Ответить