
Девочки, мне пишут мошенники. Как то можно их поймать или передать полиции?! Кто что делал или предлагает сделать? Просто игнорировать?
Я троллила их😃
Один даж признался что в день рубит около 100 тыс.,обманывая людей😐
Думаю никак, мне часто с авито тоже на вотсап, просто блок и все ((
Игнор, либо все оформляйте через приложение Авито официально и все, они сами не ведут диалогов если им четко все сказать