anastasiya
nekhozhin2014
anastasiya

Кто-нибудь пользовался? Что скажете?

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался? Что скажете?

1

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама двоих (младенец)

Очень понравился, корочки быстро снялись после него и больше не было их

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама двоих (младенец)

И надолго хватает. До сих пор он у нас и там много

Нравится Ответить
red-hairedmom
Мила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От корочек бестолковый шампунь. А просто голову мыть, неплохой

Нравится Ответить
nekhozhin2014

@top.al, @jenny_kolchina, спасибо большое❤️

А то стою в шоке не знаю, что схватить🙉🙉🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nekhozhin2014

@top.al, @jenny_kolchina, а им же просто можно головку мыть при рождении?

Нравится Ответить
top.al
Алина Топтыгина·Мама двоих (младенец)

Да, конечно

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да,можно

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Хороший шампунь

Нравится Ответить
top.al
Алина Топтыгина·Мама двоих (младенец)

Я покупала для старшей, у нее корочки сильные были, хорошо помогает

Нравится Ответить