Кристина
kristirover
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Какие вещи для первоклашки-девочки в темно-синей школьной форме? Советы для мам!

Мамы первоклашек, девочек ) подскажите пожалуйста, какие «набор» из вещей берёте для дочек ? В плане формы ) у нас темно-синий деловой стиль-требования .. Подскажите что нужно именно, чтоб лишнего не брать .. И вопрос про спорт форму-обычный Костюм спортивный нужен ? Сменка обувь -туфли или кеды допустимы ?

Вообще не в теме 🙈

1

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

Ой у нас такой же стиль 😅

В мае было собрание .

Всратая учитель что-то лепетала про белые блузки с длинным рукавом , без рисунков и прочего и только так.

Я это всё пропустила мимо ушей.

Ибо видела по фото отчетам школы что дети и в коротких рукавах ходят и голубых рубашках и прочее.

У моей:

- брюки (взяла в глории),

- кюлоты из детского мира

- юбка-шорты ещё возьму

- юбка

Всё это ☝🏻синего цвета .

Верх:

- розовая блузка из глории

- ещё такая ссылка Viaville Рубашка детская с завязками школьная прямого кроя/повседневная/базовая/свободная

И ещё с коротким рукавом хочу взять что-то или лонгсливы и пошли все нахер😅

Платья и сарафаны моя не хочет .

Ещё кардиган хочу взять .

А на физкультуру у нас сказали белые футболки и лосины / шорты чёрные. 🤷🏼‍♀️

По поводу обуви - туфли.

Но я что возьму , в том и убдет ходить. Учитель пусть учит, а не обувь смотрит. Главное чтобы чистая была.

Нравится Ответить
kristirover
Кристина·Мама дочки (6 лет)

😂😂😂😂

У нас школа новая , мы так сказать первые входящие в неё , собрание будет видимо 30 августа , вот думаю чтоб купить что то не то 🙈😭🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На год нам понадобилось

1 парадная блузка, 1 юбка(можно сарафан просто мы не любим платья), 3 шт брюк, 10 "верхов" тут уж что сами решите водолазки, блузки,свитшот или что то ещё, ориентируйтесь на требования школы. 5 "верхов" до НГ и 5 после тк вырос человек. 1 кардиган.

2 пары сменки(нога выросла), сменку можно как туфли так и слипоны или как их там, нейтральных цветов.

Обычный спорт костюм.

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

На физкультуру нам сказали черный низ (шорты, лосины) белый верх (белая футболка) спортивный костюм черный/серый

А по форме своей буду брать пару платьев, пару блузок, кардиган, пару водолазок, одну юбку и пару брюк

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Форма- Белая футболка, чёрные шорты у нас у всех детей

Нравится Ответить
kristirover
Кристина·Мама дочки (6 лет)

У нас написано спортивный костюм, белая футболка 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить