патя
patya66666605
патя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно ли делать шугаринг бикини при короткой шейке?

Девочки шугарингом убирать можно бикини при короткой шейкой ???

Комментарии

ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Перед родами скорее всего пойду а сейчас боюсь что могут начаться преждевременные роды

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

У меня тоже стоит пессарий и шейка 19мм , я боюсь честно идти , хоть до беременности часто ходила

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А можно узнать где ставили пессарий ? И за сколько?

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@patya66666605, я эпилятором убираю волосы 🙈

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

@hadizhat2222, я ставила в центральной больнице у заведующей , так как я там работаю ничего не взяли за то что поставили у меня, сам пессарий купила за 5500 где то называется Арабин

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сколько шейка у вас ?

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@patya66666605, вы сами его выбрали или вам сказали принести именно его ?

Нравится Ответить
patya66666605
патя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@hadizhat2222, нет врач сказала что советую его качество хорошое ну я и на девочку тоже ставила

Нравится Ответить
hadizhat2222
Хадижат ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@patya66666605, спасибо за информацию 🌹

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама дочки-младенца

Если вы раньше убирали ,то да

Нравится Ответить
gulya621
Гуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я убирала

Нравится Ответить