Девочки, девчоночки ❤️
Боялась спугнуть все новости наши. Мы шли четко по критическим дням 3-5-7. И в каждый этот день что-то отменяли.
На сегодня у малыша остался только катетер для еды, раньше он был в носике, а теперь в ротике. И все. И сегодня мы впервые пробовали кормить с бутылочки. Осилил только 10 мл из своих 60, но это уже большой успех, я считаю 🤗🤗🤗
Теперь наша задача развивать сосательный рефлекс, ну и ждать когда выветрятся седативы. Пока эффект от них сохраняется, и он немножко сонный. Но врач сказала, что препарат может и больше недели выходить, ждём ❤️
Хехе! Козак росте! 😊 Ви обоє молодці, дуже рада за вас!)
Вітаю. Одразу згадую наш такий досвід. Один годує, інший слідкує за показниками на моніторі... Все буде добре!
Замечательная новость, всех благ Вам, всего самого найлучшего 😇🙏🙏🙏
Хехе! Козак росте! 😊 Ви обоє молодці, дуже рада за вас!)
Ох как я рада ❤️❤️❤️
Пусть малыш восстанавливается и крепчает. А вы не нервничайте, берегите молочко.
Вам разрешают его на ручки брать? Вынимать из кювета?
@natand тогда держите его подольше голенького "кожа к коже", около живота и груди. Вам, наверняка, это говорили. Я на всякий случай написала 😉
@de_liya, голенького нельзя ( достать можно только запеленавши. Почему так - не подумала даже спросить. Узнаю сегодня
@natand спросите. Просто кожа к коже - самое эффективное выхаживание.
Сосательный рефлекс быстро появится) сейчас рот не закроешь, а помню как в роддоме плакала за каждый мл
Это приятные новости ))) да, каждый мл, пролитый мимо ротика, (потому что сын ещё не активно сосет) моя боль 😬
Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья малышу, он у вас молодец 🤗
Отличные новости ,все хорошо будет ,здоровья малышу 🙏
Все буде добре! Він справжній борець вже з народження
Міцного здоров‘я вагому малюку! Він дуже сильний, як і його матуся! Все буде добре ❤️
Дай Бог Вашей крошке крепкого здоровье. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пусть асе поскорее наладится❤️
Крепкого здоровья малышу 🙏🏻