Светлана
sveto4kaya
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Стоит ли пить магний B6 только по утрам?

post image

Мне прописали магний б6 пить до родов. Он заканьчивается. Осталось на сегодня и еще на 2 дня. Новую пачку брать нет смысла. Может растянуть и пить только по утрам? Или не стоит?

Комментарии

iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Пью его для общего состояния. Его вообще пожизненно нужно пить. Профилактическую дозу. Генетик в ОКДЦ говорила

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

Поверьте, вы можете и через 3 недели родить. Я так тоже думала, 2 день как вернулись судороги. Так что захожу за новой пачкой и вам советую

Нравится Ответить
sveto4kaya
Светлана·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Аргумент ☝️

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

На шейку матки он не как не влияет.

Нравится Ответить
julia_vojt
Юлия·Мама сына (1 год)

Я почти постоянно его пью

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берите ещё пачку! С ним гораздо лучше, чем без него ))) я беру в сети апрель их фирменный. Мне больше всех понравился эффект

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки-младенца

Берите, с появление ребёнка магний понадобится. Я пью до сих пор. А то кукуха поедет.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Я вот до сих пор пью 😃👍

Нравится Ответить
lilli91
Лилия·Мама дочки-младенца

@foamksu ооо тогда и я закуплюсь. Так надеялась, что через 3 мес станет легче, потом через 6 мес легче, а сейчас понимаю, что легче не станет уже НИКОГДА

Нравится Ответить
manikahubi090
Manika·Мама сына (1 год)

Поверьте , он вам и после родов пригодится )

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я и на гв пью

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Его и после родов пить не помешает, берите ещё пачку

Нравится Ответить