Евгения
pechenka3005
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вы относитесь к прививкам детям?

post image

Девочки, доброе утро! Скажите, как относитесь к прививкам детям? Делаете? Если нет, то почему?

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама двоих (младенец)

Старшей все делала по графику (каждую акдс с больничке с темпой 40 не сбиваемой )младшей отказ до года ,по понятным причинам

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Оба ребенка полностью привиты по графику.

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

До года был медотвод, сейчас уже все обязательные по нацкалендарю стоят, планирую ещё от менингита и ветрянки

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Все делаю плюс сверх календаря

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (младенец)

Делаю, у старшей был порок сердца, немного двигали график

Нравится Ответить
smezukolga
Ольга·Мама троих детей

Делаю и считаю что это необходимо

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Делаю все по графику и дополнительные тоже)

Нравится Ответить
sgg
Светлана·Мама дочки (3 года)

Делаю все прививки + сверх календаря. Единственное не успели поставить ротатек из-за медотвода

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Делаю все , но по своему календарю

Нравится Ответить
love993
Любовь ·Мама сына (1 год)

Делаю все. Сверх календаря.

Про прививки можно на сайте ВОЗ почитать. И доказательных иммунологов

Нравится Ответить
alya.a
·Мама дочки (1 год)

Ставим. Был медотвод. Сейчас догоняем все по календарю.

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки (1 год)

Делаю,считаю что прививки это основа для защиты ребенка.Не ставлю только самые не нужные такие как грипп и ротовирус(в них нет смысла),а тяжёлые инфекционные заболевания(корь,коклюш, полиомиелит)всегда.

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки (1 год)

Пока не делаю из-за мед.отвода от невролога. До сада надеюсь успеть сделать все надлежащие прививки.

Нравится Ответить