Анастасия
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, посмотрите, утром обнаружила на плече, не чешется, что это???? К дерматологу записалась...

Комментарии

alexa_statnik
Александра·Мама дочки-младенца

Как ваши дела? Чем вылечили? Ребёночек не заболел? У меня так сегодня случайно обнаружила. Побежала сразу к дерматологу. Назначили мне мазь ацикловир и больше ничего. Переживаю за маленького. Как бы не передалось. Нам только 2 месяца. И на гв. 🥹

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вылечила, да, я сразу начала ацикловир табл, и мазала фукарцином, потом появились несколько прыщичков ещё, но не более, доктор сказала, что я прям рано пришла и не запустила, молодец. Чесалось, болело прям, тянуло это место. Пока мелкий не заболел, у меня прошло получается почти мес, пока наверно рано говорить...

Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня у старшей так на предплечье. Тоже на днях показала. Я не знаю, думала подростково-гормоналтное что то. Помазали цинковой мазью, стало подсыхать

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ameligold опоясывающий лишай😭😭😭😭

Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@solemioana да ладно???

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ameligold да блин, она говорит может в лёгкой пройдёт, но есть риск для мелкого, он ветрянкой не болел...((((

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (2 года)

Мошки покусали

Нравится Ответить
solemioana
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Думаете? Прям кругом так???

Нравится Ответить