Таня
tatanagoleckaa
Таня ·Мама дочки-младенца

Что давать при температуре после прививок в 2 месяца?

Нам 2 месяца, и поставили прививки, что нужно давать при температуре?

Комментарии

tatanagoleckaa
Таня ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, свечи цефекон нам помогли

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Цефекон свечи,нурофен с 3х месяцев

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Нурофен, эффералган сиропы, цифекон свечки

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Нурофен раз в 8ч, эффералган раз в 4ч можно давать

Вообще конечно врач должен был все рассказать и дозировку рассчитать сразу

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@evgeshaya можно поставить 1,5-2, но попу жалко ☹️ они такие фи... Я бы купила большую дозировку. Ну или полостью на Сиропы перешла (мою при температуре не рвало от сиропов, давать было не проблематично, а работают они быстрее)

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@evgeshaya 100, скорее всего, не снизит температуру, если будет. А добавлять уже нельзя). Я бы 1,5 ставила, если вдруг понадобится (пусть не пригодятся 👍)

Нравится Ответить
tassya2004
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам поставили в 2.5 месяца прививку. И темпа поднялась до 37.8,педиатр сказала,что сбивать только если выше 38,5. И сказала,что лучше свечи цифекон,хотя там написано,что только с 3 месяцев. Капли сказала не давать,потому что ребенок срыгивает

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Вам все должен был рассказать педиатр

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Детский Нурофен дают детям, если температура поднимается

Нравится Ответить
mashka19.89
Мария·Мама сына-младенца

Нурофен Детский

Нравится Ответить