thm_ab
thm_ab
thm_ab·Мама сына (2 года)

Девочки, скажите, пожалуйста, в каких числах +/-б было у вас собрание в августе для гкп?~

А то у нас планируется дача у друзей и хочется спланировать поездку так, чтоб не лететь с места на собрание

1

Комментарии

uchpochmak
Адель·Мама дочки (4 года)

Не было собрания для гкп, но мы в области. Собрание для группы полного дня было 7 сентября

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще ни разу собрания не было для сада... Все через чат и лично с воспитателем. Это же не школа))

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

у нас не было

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Нам заведующая звонила когда в сад приглашала , сказала приходите с картой . Я спросила будет ли собрание , нет никакого собрания нет в гкп , а уже на целый день когда есть

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не было ничего для гкп

Нравится Ответить
alena5242
Al Z·Мама дочки (4 года)

Позвоните заведующей. Она скажет.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас не было вообще в ГКП собраний. А полный день собирали в сентябре, когда больше родителей вернётся с отдыха

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (3 года)

У нас вообще не было)))

Нравится Ответить
thm_ab
thm_ab·Мама сына (2 года)

О как...

Нравится Ответить
pchelinceva
Таня ·Мама двоих (младенец)

У каждого сада разный день. На усмотрение заведующей

Нравится Ответить
thm_ab
thm_ab·Мама сына (2 года)

А у Вас когда было?

То, что разный, это понятно

Нравится Ответить