Екатерина
ekaterinaosipova270
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какой аспиратор для новорожденного лучше купить: отзывы и советы опытных мам? Поделитесь опытом!

post image

Девочки, посоветуйте хороший аспиратор, а то купила вот такой и то ли у меня руки из одного места растут, либо лн действиьельно ничего не высасывает

Комментарии

ovechka
Маруся·Мама четверых детей

У нас подобный с алика рублей за 100 уже верой и правдой лет 5 служит, все остальные дорогие аналоги и электронный в-well выкинула, так как толку с них было 0

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже за отривин беби, с обоими дочка и только им пользовалась))

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Заказывала такой. Быстро выкинули. Как то он слабенько работал. Отривин купите, обычный. До сих пор им пользуемся. Там насадки правда дороже аспиратора стоят, но маленький лайфхак: их можно вырезать из обычной губки

Нравится Ответить
ekaterinaosipova270
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Отривин бэби пользовалась всегда

Нравится Ответить