Анастасия
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Что делать при угрозе выкидыша?

Итак, вчера сходила к врачу, мне поставили угрожающий самопроизвольный поздний выкидыш. Мне теперь страшно. Что делать?

Комментарии

olyaalyaa
Olenka ·Мама сына (1 год)

Как можно скорее идите на узи,чтобы посмотрели! Не надо ждать второй скрининг,до 26 это очень долго. Если угроза подтвердится,то по скорой в больницу.

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Но схожу)

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Я у заведующей))

Нравится Ответить
ak54

Можно поменять вобще поликлиннику. В любом месте набоюдаться. Если по узи все ок будет. Зачем вам эта нервотрепка все время.

Нравится Ответить
ak54

Вам надо отказаться от этого врача через заведующую. И сходить сегодня в любую клинику сделать узи. Скажите что вам срочно надо . Найдут время на вас в платной

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня никак, я работаю в садике)))

Нравится Ответить
ak54

Завтра с утра . Тем более на завтра можно найти запись по времени.

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Живот не каменеет, периодически ощущения что немного потягивает и всё. Тонус сначала был, и возможно на фоне тонуса и поставили

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки (1 год)

А живот не каменеет? Сердцебиение же она слышала? Может на фоне тонуса угрозу написали? Жуть какая, как такое ставят и нияего не объясняют😱🤯

Обязательно сходите на УЗИ к хорошему врачу

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так в чем причина-то?просто что тянет живот?это не угроза выкидыша

Идите на узи,смотрите шейку,плаценту,воды и тд,и от этого уже отталкивайтесь

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, буду теперь знать) А то беременность первая, толком ничего не знаю и волнения по каждому поводу)

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Вы бы хоть у неё уточнили, почему она поставила вам такой диагноз… это же ваш ребёнок ..

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

В общем жду УЗИ и потом будем смотреть 🙂

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Нет, она меня просто осмотрела, потом послушала сердце малыша и написала это

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Ну у вас и врач…🤦🏽‍♂️

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (младенец)

Странный врач реально. Сходите платно на УЗИ. Если есть угроза, то можете сами скорую вызвать

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

@katerina.pesh185 спасибо за совет

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

А на каком основании вам поставили такой диагноз?

Как врач это поняла ?

Какие у вас симптомы то? Вы опишите ситуацию нормально.

Вам узи врач делала , прежде чем сказать, что у вас угроза ?

Нравится Ответить
mnessa
Анастасия·В ожидании первенца

Вово 🤔

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну Вас госпитализировать должны .. что предложили? Бросайте все дела и заботы и прямиком а больничку

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

@natalija2702 в том то и дело, что вчера не беспокоило ничего, а сегодня странные ощущения внизу живота. Я единственное что сказала, что у меня просто на твёрдой поверхности когда лежу, то болит поясница

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (младенец)

@anastasiakrylova341, очень странный итог. Сделать бы УЗИ и замерить шейку матки. Если короткая или ещё что, то на госпитализацию. Это очень серьезно, срок уже второго триместра

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@anastasiakrylova341, правильно пишут, на узи попробуйте записаться. И если что с ним уже на госпитализацию, без направления

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Мне просто сказали что угрожающий выкидыш но направления не дали. Ждут 2 скрининг и после него скажут как быть

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (5 лет)

На узи не ходили? Я бы сходила до скрининга. А у вас когда скрининг?

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

@natalija2702 26 числа

Нравится Ответить
andreeva.marina.99
✮ 𝕸𝖆𝖕ин𝖆 ви𝖐𝖙𝖔𝖕𝖔вн𝖆 ✮·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы легла в род.дом..

И лежала бы под наблюдением врачей

Нравится Ответить
vitani90

Ну а врач что сказал? У вас тонус? Выделения какие то? Может быть в стационар дали направление?

Нравится Ответить