itscaroou
itscaroou
itscaroou·Мама дочки (1 год)

Стоит ли брать Яндекс колонку Алису?

Девочки , у кого есть Яндекс колонка алиса ? Стоит вообще брать ? Хочу маленькую малой на два года подарить . Пускай пляшет и сказки слушает . Поделитесь отзывами 🙏🏼

1

Комментарии

anast.korbut
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если надумаете я продаю лайт, абсолютно новая, подарили, а у нас уже была)

ссылка

Нравится Ответить
itscaroou
itscaroou·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anast.korbut
Анастасия·Мама сына (1 год)

@itscaroou, возможно)

Нравится Ответить
anast.korbut
Анастасия·Мама сына (1 год)

Напишу конечно))

Нравится Ответить
eagle.julia
Юлия О·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас есть - удобно, сын то болтает с ней, то песенки включает. Но к ней нужно обязательно яндекс подписку - без нее она не работает. Ну и вполне можно без нее.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас маленькая, умный дом на ней держится, включает музыку, дочка регулирует громкость, вечером сказки, много игр для детей по-старше.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (3 года)

Дарили старшей на 6 лет, стоит в детской. Младший тоже быстро освоил. Включает песни, болтается с ней. Ставим на Алисе будильник, напоминания. Классная штука, пользуемся каждый день

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас стоит у сына в комнате, песни сам просит включить. Иногда сказки, иногда вопросы задаёт ей, а иногда, просто болтает как по телефону с Алисой))

Для меня в ней самый большой минус, это работа от сети. Меня бесят эти провода. У брата потому что не Яндекс станция, а elari, она без сети и тоже работает с Алисой.

Ещё учтите, вдруг не знаете, что там подписка нужна. Без неё колонку только по блютуз можно использовать

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia800, подписку вот активировать и все. Или что вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
julia800
Julia·Мама двоих (младенец)

@gr_nasty имела ввиду, не нужно к телефону подключать или к какому-то другому устройству? Получается она автономно работает? Просто нас в магазине сорентировали, что колонка только от чего-то работает... От какого-то гаджета...

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia800, вы с помощью телефона должны ее настроить, активировать подписку. Это делается один раз. Потом телефон не нужен. Она работает сама по себе.

Телефон нужен, если нет подписки, тогда музыку можно через неё воспроизводить по блютузу

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

У нас две . Одна маленькая на кухне . Там мы танцуем под неё . Вторая большая , она включает телевизор . Смотрим мультики , слушаем музыку . Обе станции подключены к умному дому . Можно включать и выключать свет в комнатах . Так же можно играть с Алисой в города . На кухне Алису можно использовать как таймер для приготовления пищи . У Алисы очень много функций . Мои дети куда не придут везде Алису зовут 🤣

Нравится Ответить
itscaroou
itscaroou·Мама дочки (1 год)

Крутооо точно беру спасибо )))

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (младенец)

Мне подарили на др, уже почти год старший с ней болтает слушает песни сказки, очень интересная вещица ;)

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (младенец)

@itscaroou, самая обычная и дешевая из их линейки. Мини станция

Нравится Ответить
gr_nasty
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatamamasita, самая дешёвая не мини, а лайт. Те, что разноцветные)

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (младенец)

@gr_nasty, Аа да тогда лайт, я думала мини 🤣 у меня фиолетовая

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Моя её обожает. На 2 года, конечно она бы ей нафиг не нужна была 😅 но сейчас прям топ

Нравится Ответить
itscaroou
itscaroou·Мама дочки (1 год)

А какая у вас? Ну сейчас песни и сказки)

Нравится Ответить