Наталья
lolypops556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Удаление матки без придатков: вопросы и опыт девочек после операции? Обсуждаем!

Добрый вечер! Есть девочки у которых было удаление матки без придатков? Есть вопросы

Комментарии

sabishka01.12
Сабият·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть , я🤞😃

Нравится Ответить
sara121991
Сара·Мама дочки (9 лет)

После родов

Нравится Ответить
sara121991
Сара·Мама дочки (9 лет)

Мне в 17 году удаляли

Нравится Ответить