Анжелика
kiper_161
Анжелика·Мама сына-младенца

Что подарить на годовщину свадьбы?

Девочки, помогайте

14 числа годовщина свадьбы

Совсем не знаю, что можно подарить

Уже всю голову сломала

Картину на холсте уже дарила, кубик-рубик с общими фотографиями есть

1

Комментарии

taranova13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сделайте романтик, купите свечу с феромонами, просто шикарная, аромат 👍проведите время вместе ❤

на Вайлдберриз покупала, если нужно вот

ссылка

Нравится Ответить
anna7111

Я для разнообразия подарков дарила Набор для создания слепка рук. Увлекательный процесс и прикольный результат, на память отличная вещь 👍

На WILDBERRIES заказывала, качество отличное и инструкция в комплекте понятная

ссылка

Нравится Ответить
kiper_161
Анжелика·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем🤤

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taranova13
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сделайте романтик, купите свечу с феромонами, просто шикарная, аромат 👍а муж пусть подарки дарит 😃

на Вайлдберриз покупала, если нужно вот

ссылка

Нравится Ответить
irasheva91
Ирина Шевченко·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, где кубик заказывали?)

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В основном совместные подарки. Вот что в голову прийдёт то и покупаем. На 3 года фотосессию делали. На 5 лет что то не помню 😂 а так в основном какие то маленькие подарки.

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я бы лучше в дом что нибудь купила вместе

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы ходили на фотосессию уличную,очень круто!сначала не хотели детей брать,но в итоге взяли и не пожалели ,упор был на нас ,но и детские фото будут .Затем пикник с красивым оформлением .

Нравится Ответить
daria.solovieva.1995
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мы ориентируемся на то, какая свадьба. Вот 24.08 у нас льняная или верёвочная свадьба, оба думаем теперь что можно подарить из этого материала. Для нас в этом ценность подарка🙂

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)

@lenka2022, что будете дарить? У нас в августе чугунная, у меня идей ноль 😩

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына-младенца

@malina54 казан же)

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (2 года)

@malina54 я вообще лоханулась, я думала что 6 лет это деревянная. Мы уже подарки выбрали. А потом муж говорит, так чугунная же. Ну я хотела решетку гриль подарить чугунную, но чё то так и не заказала. И он тоже ничего не заказал. Походу в этом году без подарков )))))) вон ниже казан советуют. Но у нас их два. И обычный и афганский. А так можно если муж любитель готовить. Мой например не готовит.

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я дарила на 5 лет сертификат в стрелковый клуб

Нравится Ответить
lena_kras
Елена ·Мама троих детей

Можно подарить светильник ночник для уютной атмосферы в комнате выглядит очень красиво в живую

Такой дарила, очень понравился

ссылка

Нравится Ответить
helenarose92
елена·Мама дочки-младенца

Если есть возможность оставить ребёнка с кем то из родственников, я бы какой то совместный отдых организовала:

Ресторан

Полёт на параплане

База отдыха на сутки с каким нибудь джакузи под открытым небом ( это моя мечта наверное😂)

Термы мира с парным массажем

На берег вечером уехать костёр, пледы, звездное небо, вино в идеале но можно и кокао))

Нравится Ответить
cherenok
Маргарита·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (4 года)

Совместный поход в спа Гринвуд

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Может фото пазл с какой нибудь красивой свежей фоткой или кружку или футболку ....

Нравится Ответить