Сафи
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На каких неделях сдают генетический анализ?

Девочки на каких неделя сдают генетический анализ?

Комментарии

madim.g
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

11-13 н

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама сына-младенца

До 13 недели

Нравится Ответить
a_s.05
☺️☺️.·Мама четверых детей

До 12 недели

Нравится Ответить
maalikasuleimanova
Malika Suleimanova·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Ровно в 12 недель

Нравится Ответить
_06_

Это что за анализ? Для чего?

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Анализ для определения наследственных патологий ребёнка

Нравится Ответить
elmira1532
Эльмира Джамалудинова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я слышала до 12 недель

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

До 12 недели строго

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@kamila.murzabekova, 13.6 не поздно интересно @bochkasmedom, @umm.asiiya, @talankina_kristina,

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·В ожидании первенца

Не знаю даже (

Я в 13,5 кажется делала , мне говорили это последний день

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@umm.asiiya, аа, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·В ожидании первенца

12-13

Нравится Ответить