Екатерина
katerinamaslieva
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Пробка отходит только с кровью?

Девочки, а пробка отходит только с кровью?

1

Комментарии

maria_bu
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня не отходила, так че то мазало…

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Как медуза она, без крови

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (3 года, 4 года)

С прожилками крови была в меня

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама двоих (младенец)

У меня сначала желтого была, потом с прожилками крови

Нравится Ответить
katerinamaslieva
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Просто у меня в первую беременность вообще ни какой крови не было, я и не в курсе была, отошла пробка или нет

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нет, она как желе может быть от светло жёлтого до вкраплений крови

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·В ожидании первенца

Нет, у меня бело-прозрачная.

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·В ожидании первенца

@katerinamaslieva, зуда нет? Может молочница?

Нравится Ответить
katerinamaslieva
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@ilinaaa нет, просто жёлтые выделения, с каждым днем все больше и больше

Нравится Ответить
ilinaaa
Лидия·В ожидании первенца

@katerinamaslieva, ну жёлтые, могут быть обычные выделения шеечные, если прям запах, то лучше мазок сдать, главное чтоб не инфекция.

Нравится Ответить