Валерия
v.burikova
Валерия·Мама дочки-младенца

Какая температура норма для ребенка 8 месяцев, у которого лезут зубы? 37 — это много?

Девочки,помогите

Какая температура тела является нормой?

Вот нам 8 мес.

У нас уже вылезло еще 2 новых зуба.

Померяла 37°

Хныкает.

Комментарии

v.burikova
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо.

Здоровья всем деткам. И пусть зубы вылезут быстрее!🥲

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

37 к вечеру обычно и у взрослого человека это норма ... Если хнычет и я уверена ,что это зубы даю ибупрофен половину от нормы ... Но это если прям долго хгычет и всё в рот суёт ...

Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама двоих (младенец)

У сына сейчас лезит зуб, температура поднимается до 38,3

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

36-37,5 норма

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

До 37.4

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама двоих (младенец)

37,4 было до года я была у инфекциониста сказала это норма

Нравится Ответить
my_life_hm
Вязание На Заказ·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

У детей до 37,5 норма считается

Нравится Ответить