Kirsanova_dekret
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Кто-нибудь пьет витамины Витожиналь?

Девченки кто пьёт витамины Витожиналь??? Мне его назначили, но больше ни у кого не слышала про них 🙈 и все, кто у моего врача пьют вообще другие препараты 🙁

Как они вам???

1

Комментарии

olllgasav
Ольга·Мама сына-младенца

Пила их 1 и 2 триместр, хорошие, побочек не было

Нравится Ответить
chistotinairina
Ирина Улуханова ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мой ведущий гинеколог вообще сказала, вообще без разницы. Любые витамины для беременных содержащие всю группу витамина в

Нравится Ответить
chistotinairina
Ирина Улуханова ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я принимаю Vita Norm

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я пила весь первый триместр, а все показатели так и продолжали падать

Перешла на элевит и доп.железо

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Все улучшилось?

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lida.malgina.931 ну с элевитом получше стало

Нравится Ответить
mrsolga_86
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я пила по совету гинеколога Витожиналь, но мне не подошли, перешла на Элевит, а теперь его нигде нет(( придется наверное Фемибион попробовать

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Как вы поняли что не подошли? По самочувствию?

Нравится Ответить
mrsolga_86
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@lida.malgina.931 подташнивало и прыщи пошли, нижняя зона лица и шея((

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

@mrsolga_86 ого вот это да 😔

Нравится Ответить
nusha_993
Анастасия·В ожидании первенца

Мне репродуктолог посоветовала. Сейчас пью, всё хорошо.

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Я тоже их пью с 12 недель, мне и после родов сказал врач их пить)

Нравится Ответить
mnessa
Анастасия·В ожидании первенца

Я пью 🌸 все хорошо

Нравится Ответить
farfara1991
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас пью, витамины как витамины, доктор уверял в консультации что супер а не витамины🤭

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Ну мяня уверили, но думаю кого не послушаю все другие пьют 🙈

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (2 года)

Классные витамины, пила всю беременность родила 4050 кг своего слоненчика 😅😃

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

Ого😍

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (2 года)

@lida.malgina.931, поэтому пейте и не переживайте 🥰

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

@mamsmaksa 😊

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

У меня подруга пила в беременность потому что не смогла найти фемибион. Отличные витамины без побочек не переживайте

Нравится Ответить
kirsanova_dekret
Kirsanova_dekret·В ожидании первенца

☺️ Хорошо)

Нравится Ответить