Светлана
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Самоизоляция для беременных в Нижегородской области: продлили или нет?

Девчонки скажите пожалуйста самоизоляции для беременных продлили или нет в Нижегородской области ? Кто работает?

Комментарии

m_ss

Ну тогда им повезло, нам оплачивают как простой 2/3

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Они обе работали на заводе

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

По кароновиросу самоизоляция была когда

Нравится Ответить
m_ss

Ошиблась не 1/2, а 2/3 оплачивают

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это вы по карону вирусу на самоизоляции сидите?

Нравится Ответить
m_ss

@sis667177 да да

Нравится Ответить
m_ss

Я работаю на госпредприятии, может у частников как то по другому, хотя врятли чтобы они больше платили, надо поинтересоваться, это где такое написано?

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я незнаю где написано но две подруги получали по среднему заработку а не половину это точно одна сидела в том году другая и в том и этом на самоизоляции

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В апреле этого года подруга была беременна до декрета сидела на самоизоляции и получала по среднему ,а с 1 июня её отменили этого года и вот как написано возобновили с 24 июня пока до 31 июля

Нравится Ответить
m_ss

Раньше вообще обычные больничные давали, а сейчас вот так

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Но раньше на самоизоляции оплачивали по среднему

Нравится Ответить
m_ss

Если вы сами этого хотите, то оформляйте самоизоляции, а если не хотите, то работайте, оплачивают по закону 1/2 от базовой ставки( т. е. от оклада)

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ingaeva
Инга·В ожидании первенца

Ух ты ж,я из Кулебак,и даже не слышала про самоизоляцию. Как ходила на работу,так и хожу,работаю в торговле

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я случайно в интернете сегодня увидела вот решила по интересоваться , недавно встала на учёт , сама пока на больничном и вот стала интересно когда выйду на работу принесу справку меня отправят на самоизоляцию или работать

Нравится Ответить
m_ss

Пока самоизоляция до конца июля

Нравится Ответить
sis667177
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

А вы сами на самоизоляции сидите тоже?

Нравится Ответить
m_ss

@sis667177 да сижу дома

Нравится Ответить