Жанна Аймухамбетова
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама троих детей

Что делать, если директор отказывается выплачивать пособие при рождении ребёнка?

Девчат,что делать мужу с работы директор отказывается выплачивать единовременное пособие при рождение ребенка….Муж работает официально по договору

Комментарии

zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама троих детей

А вот кстати можно так чтобы он взял справку о том что не получал эту выплату с работы и мне оформить в пенсионном?

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну я Вам так и написала))

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Да можно

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да можно

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Берите у них что они не выплачивали бумажку и вам в соц выплатят

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В вы у себя на работе не можете подать? Если муж возьмёт справку что не получал?

Нравится Ответить
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама троих детей

Я не работаю

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (4 года)

Называются проактивные выплаты, посмотрите

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (4 года)

Если не ошибаюсь, сейчас прямые выплаты от фсс

Нравится Ответить
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама троих детей

Я сама скоро буду жалобу на него писать

Нравится Ответить
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама троих детей

Вот докажи этому директору…

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не надо доказывать. Пишите заявление, прилагайте документы и сдавайте обязательно под роспись. Откажут - жалобу в ФСС, трудовую инспекцию, прокуратуру.

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@albikhina_anna нет ничего в ЛС

Нравится Ответить
natali97189
Наталья·Мама сына-младенца

Выплачивает же не фирма, а фонд социального страхования. Можно туда напрямую обратиться по горячему номеру. Но обычно это потом приводит к тому что в организацию приходит внеочередная проверка трудовой инспекции 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (5 лет)

Так не работа же выплачивает, а государство

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как-будто из своего кармана платит. Эт средства ФСС. Пусть муж пишет заявление и отдаёт под роспись секретарю.

Нравится Ответить