Сабина Мусаева
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (младенец)

Выплата пособия до 1.5 лет: пришло смс без описания от работодателя, у кого так же было?

post image

Девочки, подала 11.07 у работодателя на пособие до 1,5 пришло такое смс на госуслуги,без описания Тип выплаты и выплаты у вас так же было?

Комментарии

natashafentsova
Наташенька·Мама дочки-младенца

У меня также было

Нравится Ответить
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Так же приходит на почту, на госуслугах все норм

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (младенец)

Было сразу написано всё

Нравится Ответить
alesyushka
Алеся·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Потом как выплата пройдет, данные встанут

Нравится Ответить
sabinamusaeva18
Сабина Мусаева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить