Анастасия
asyao98
Анастасия·В ожидании первенца

Какие подгузники для новорождённых выбрать?

Всем привет🌸

Девочки расскажите пожалуйста какие подгузники покупали для новорождённых?

Уже собираю потихоньку вещи и не могу определиться какие брать😕

2

Комментарии

pepper31
катя·В ожидании первенца

Меррис взяла в роддом и домой пачки и ойкосан

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Памперс размер 1 брала , берите сразу 2 маленткие пачки в роддом

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Да даже в ютубе обзор подгузов посмотрите )) там и за хагис расскажут , и японские , и тд …

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Муни присмотритесь. Джунисы тоже .

Хагисы элит софт , толстые очень , и жесткие 🤷‍♀️

Нравится Ответить
me__
Мари·Мама двоих (младенец)

В роддоме элит софт брала. Дома элит софт и ловулар есть) пока элит софт только пробовали)

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Хаггис Элит Софт.

И со старшей их брала и вот младшая сейчас в них)

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

Муни хлопок , идеальные, супер мягкие и без запаха.

Элит софт вообще стало г.

Йокосан неплохие, но немного большеваты для крошек , хотя в бы чтобы около месяца было ребёнку

Премиум кеа сильный запах имеют

Меррис имеют влажный эффект от пописов, как будто и боди мокрое, хотя визуально нет. Трусики их лучше, чем памперсы

Нравится Ответить
me__
Мари·Мама двоих (младенец)

А мне нравятся элит софт. Мягкие, без запаха

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

@me__ladyy, по сравнению с Муни -это наждачка))

Нравится Ответить
dr.mary013
Mary·В ожидании первенца

Я merris купила

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мы перепробовали очень много различных марок, от хаггисов, памперсов были сильные опрелости, нравились moony, но лучше всего нам подошли Merries, к ним не было никаких вопросов👌🏼

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

Памперс

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Памперс премиум кеа

На крайняк Хаггис элит софт, и там и там вырезы для пупка, мягкие,нет опрелостей и покраснений от них ,ну и конечно же - НЕ текут!!!

На Муни, шмуни и т.п. многие жалуются,нужно пробовать...кому то заходят, кому-то нет🤗

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Памперсы

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне из всего, что пробовала, больше всего понравились bb kitty, но их сейчас, после начала сво, продают по каким-то немыслимым ценам

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Муни, максимально мягкие

Нравится Ответить