Кристина
drnkkristina
Кристина ·В ожидании первенца

Сколько кто ставил свечи Утрожестан?

Девочки , кто, сколько ставил свечи Утрожестан?

Комментарии

a.artmv
Алина·В ожидании первенца

Свечи , с 12 недели до 34 , 200 утро /200 вечер

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

Назначили с 28 по 34 (шейка сократилась), я в 32 недели перестала принимать. Да и вообще не надо было мне, я так думаю, стоит пессарий.

Нравится Ответить
knasya
Анастасия·В ожидании первенца

Ставлю с начала беременности и до 36 недели. После 30 недель дозу постепенно снижала под контролем врача

Нравится Ответить
natalasolohova61
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

1раз на ночь 200мг до 34 недель, сейчас отменяю постепенно

Нравится Ответить
natalikrsk
Наталья·В ожидании первенца

2 раза в день по 200, до 37 недели ставить

Нравится Ответить
mamadohckiisinohcka
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

И мне 200мг/на ночь. Только сколько ставить не понятно...

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже вечер одну 200

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Прописали 1 вечером ставить 200

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Я с 5 недели утром пью 200 и на ночь вставляю во влагалище 200

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@drnkkristina, убейте меня, она мягкая😃

Нравится Ответить
drnkkristina
Кристина ·В ожидании первенца

@olesya020 я разрезала свечку и там жидкость 😂но она твердая 😂😂

Нравится Ответить
olesya020
Олеся ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@drnkkristina, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить