Марьям
maryam193334
Марьям·Мама дочки-младенца

Где вообще делают полис омс новорождённому? В мфц сказали не у них

Владикавказ

Комментарии

nastyavl15
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

В поликлинике ,я делала в 7,но может не во всех есть

Нравится Ответить
gappova-11
Замира·Мама двоих (младенец)

В поликлинике по месту прикрепления… или жительства!

Нравится Ответить
turm
Инди·Мама дочки-младенца

Муж делал в поликлинике. Там кабинет был где полисы выдают. Позвоните в согаз

Нравится Ответить