Валерия
valeria._.21
Валерия·Мама дочки-младенца

Какой размер зимнего комбинезона выбрать для девочки ростом 62 см? Советы от опытных мам

Девочки, вопрос максимальной сложности. Какой размер комбинезона брать малышке на зиму? Сейчас она 62 см. Заранее люблю запасаться 😂😂

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Вообще не стала бы брать заранее! Я своему прошлым летом думала брать зимний комбез 80, потом думала 92, потом в итоге 86 взяла уже когда снег пошёл - и он был идеален по размеру

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама двоих (младенец)

У дочери такой же рост, беру 80. Зима у нас долгая

Нравится Ответить
riga2012
Олена ·Мама сына (1 год)

Большая вероятность прогадать. Но если уж очень хочется, взяла бы 80

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама дочки-младенца

74

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

Взяла бы 80р

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

В этом возрасте не стала бы заранее брать, они там растут, как на дрожжах. Тем более скидок уже нет почти

Нравится Ответить