Елена
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где платно полечить зуб ребёнку?

post image

Девочки, подскажите, где платно можно полечить зубки ребенку. Посоветуйте врача. У сына нужно залечить уже постоянный зуб. Хочется, чтобы хорошо и чтобы врач не отбил желание лечить в дальнейшем.

Комментарии

iswik
Кристина·Мама дочки (5 лет)

АспектДент, к Бутиной, оч понравилась

Нравится Ответить
aleksandra327
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оксалия мед . Парень лечит

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Оксалия ходили НЕ понравилось. Если конкретно, то сам процесс прошёл нормально, но пломбы сделали плохие и желтые Одна вообще отвалилась. Переделали, но взяли денег как за новую пломбу (хотя даже не предупредили, что это будет платно). Типа, гарантии у них нет.

В итоге ходим на Неманскую

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (3 года)

Оксалиямед ходили, очень понравилось. Врач Давыдов

Нравится Ответить
vedalove
DASHA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оксалиямед ❤️

Мы лечили у мужчины (он там единственный) и у Натальи. Все супер!

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (6 лет)

Центр семейной стоматологии

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ходили в скайдент к звонко

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Скайдент ракович или кузина

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ребенок стал бояться лечить зубы, мы его водили по разным клиникам и вот Есаулова ему зашла, ей он дался. До этого раз 5 отказывался

ссылка

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Лечимся в БелЕвроМед у Гордынец

Нравится Ответить
del_1764763166_sashylya92

Белевромед гордынец

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sashylya92 набирала, да есть. Но все расписано и запись только на конец августа будет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
del_1764763166_sashylya92

@seraya_volchica, ого,вот это да

Нравится Ответить
seraya_volchica
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sashylya92 она в отпуск идет

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

Шаповалова , клиника Рузова.

Нравится Ответить