Есения
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Девочки, как подняться с коляской из метро в гринвич ? Любезно просить прохожих или кто то из сотрудников метро поможет ? Поеду первый раз.

Комментарии

inga2588
Инга·Мама дочки (2 года)

Ну и мое любимое-«так она у вас большая, а че ножками никак?»

Бля, ну конечно никак. Ага, на такие дальняки ногами ее хватит ненадолго.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Если у касс, так же к сотрудникам станции, тоже вызывают кого-нибудь и помогают, без негатива вообще.

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (2 года)

На 1905 года женщина как сидела у эскалатора, так и сидела )) я говорю-«а помощь можно попросить?» она ответила что такого нет)) вот и пришлось мне нелояльного мужика просить )

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Дочь спала, месяцев 5 ей было, даже не доставала ее.

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Я подходила к сотруднице станции (в кабинке у эскалатора), она вызывала полицию и ребята без проблем вдвоем помогли поднять коляску.

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дак можно на автобусе есть такие большие зелёные в них с коляской удобно. Всегда так в центр едем на таком большом

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Метро рядом, вроде как быстрее и прохладнее.

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (2 года)

Попросила мужика и он был дико недоволен

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Какие все нежные 🙄

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (1 год)

🙄 фу

Нравится Ответить
inga2588
Инга·Мама дочки (2 года)

Я тут на выходных рискнула)) у меня ребёнок просто блюет в машине. Ну такое)) много раз не скатаешься ))

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Точно первый и последний раз 🙈

Нравится Ответить
ne_splu
as·Мама дочки-младенца

Я сама из метро поднималась, держала коляску на эскалаторе перед собой, никого не просила помочь. Но, мне кажется, не откажут в помощи, если попросить. Лучше подниматься в выход, который в город идёт. Там хотя бы один эскалатор

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Спасибо, так и сделаю.

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

Ой ну вы рисковая 😁 Я б лучше на маршрутке и пешочком до Гринвича, там такой проход от метро к Гринвичу, я без коляски то устала 😂

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

😅я уже сама не рада что замутила такое

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне никто не помогал, там очень много эскалаторов, проще через другой вход подняться

Нравится Ответить
s1astena1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да. В принципе всегда помогают

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

@pearlovka спасибо спрошу у охраны

Нравится Ответить
s1astena1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@esenia_ek просто прохожие

Нравится Ответить
s1astena1
Анастасия·Мама дочки-младенца

@esenia_ek особенно мужчины

Нравится Ответить