Кристина
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Стоит ли покупать тест на беременность при задержке 5 дней и нерегулярном цикле?

Прив.

Задержка 5 дней. Стоит пакупать тест или подождать? Цикл нерегулярный.

Лучший комментарий

mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Можете не покупать

Если беременность есть, то по растущему животу когда-нибудь поймёте)

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Купите))чего ждать то?🥲

Да да,нет нет

Нравится Ответить

Комментарии

kira_malinina
Kira·Мама сына (11 лет)

Я бы на первый день купила бы .

Нравится Ответить
nastasy26
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ХГЧ информативнее

Нравится Ответить
nastasy26
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Лучше купите, через 5 дней у меня заполосил тест очень ярко 😂

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Можно купить уже

Нравится Ответить
sherbakovaalbina
Альбина·Мама четверых детей

Тест купите,но лучше хгч сдать

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (3 года)

Он же стоит копейки, давно бы уже сделала. Чего гадать-то?

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Я б хгч лучше сдала

Нравится Ответить
karisha2022
Karinka·В ожидании первенца

Хгч лучше)

Нравится Ответить
miss.waider

Ждать если цикл нерегулярный. У меня тест две показал ,хотя беременности не было . Потом накрутка будет в голове сумасшедшая).

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

@kristina_rak99 биохимическая беременность

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

@lelya.moroz прикольно.

Нравится Ответить
miss.waider

@lelya.moroz какая бхб тест бракованный ) просто меньше паники

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне показал тест за 5 дней до)))

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Можете не покупать

Если беременность есть, то по растущему животу когда-нибудь поймёте)

Нравится Ответить
kristina_rak99
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я всегда пакупаю тесты при задержке. А потом как назло месяки прям через час после теста.

Цикл нерегулярный. То 23дня то 39.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня не регулярный

Не покупаю тесты

Вот вчера начались

До этого были 1 июня

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Купите))чего ждать то?🥲

Да да,нет нет

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить