Софья
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где купить детские штанишки хб?

А где сейчас можно купить детские штанишки хб пачкой, как раньше в нексте или х&м? Залезла на озон, уже 20 минут листаю ничего не нахожу 🥲 у меня трехлетний мужик без штанов, памагити! 😅

1

Лучший комментарий

turk_look

девочки, смотрите внимательно на условия всех байеров! Читайте, сравнивайте

Например у меня заказ из зары с доставкой стоит дешевле, чем раньше была Зара в России. А у кого то дороже, в разы. Будьте внимательны!!! Выбирайте, сейчас много кто этим занимается ссылка

Я живу в Турции и поэтому получается держать цены такими. А если ещё и скопом в один город, то льготные условия для организатора). У меня уже пару девочек Оптом заказывать в один город, как совместные покупки, +берут себе процент, зарабатывают короче 😄

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Посмотрите на озон бренды cool club, artie - он ещё и на вб есть

Cool club обожаю 🔥

Нравится Ответить

Комментарии

turk_look

девочки, смотрите внимательно на условия всех байеров! Читайте, сравнивайте

Например у меня заказ из зары с доставкой стоит дешевле, чем раньше была Зара в России. А у кого то дороже, в разы. Будьте внимательны!!! Выбирайте, сейчас много кто этим занимается ссылка

Я живу в Турции и поэтому получается держать цены такими. А если ещё и скопом в один город, то льготные условия для организатора). У меня уже пару девочек Оптом заказывать в один город, как совместные покупки, +берут себе процент, зарабатывают короче 😄

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (1 год)

Читаю здесь подобные вопросы и ответы, и удивляюсь. Покупала вещи везде, и не могу сказать что нм хороший, тот же Китай, только в профиль. В ДМ можно найти приличные вещи, качество разное.

Ещё ни одну вещь ребёнок не успел сносить раньше, чем вырос из неё.

Плюс правильный уход, стирка при правильных температурах.

Нравится Ответить
explosive666
Kay·Мама сына (2 года)

@baby-hedgehog, полностью согласна, все что покупала в дм - все испортилось сразу, а hm трикотаж выдерживает уйму стирок и обожаю их длинные футболки, которые можно носить дольше

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@explosive666, кстати да, в хм вообще никогда не сталкивалась с катышками, а ими даже мазекеа грешила иногда. Хм и Некст - это вот прям топ 👌🏻

Нравится Ответить
bocharova08
Ксения·Мама сына (1 год)

@baby-hedgehog по зимним комбезам согласна, финские на высоте, и то после 3-4 стирок влагу пропускают, как ни стирай и не ухаживай.

А по хлопку, или я не такая придирчивая сидя за городом по пол года или просто везло. 😀😀😀

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Посмотрите на озон бренды cool club, artie - он ещё и на вб есть

Cool club обожаю 🔥

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В кораблике покупала, у них сайт ужасный, проще так посмотреть, качество норм

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, качество там получше, чем в детском мире. Но мне там вечно не везёт с наличием, может у нас просто не самый удачный филиал магазина возле дома 😒 сегодн пойду смотреть

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@baby-hedgehog, там с сайтом беда, с наличием в магазинах и с сотрудниками тоже беда огромная….

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@k_saveleva2306, да, сайт и приложение это жесть 🙈😅

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

Я у неё беру ссылка на заказ возит с сайтов и наличие тоже есть

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не очень поняла у неё ценообразование. У неё написано то делить цену в тенге на коэффициент, то умножать 🤔 как посчитать правильно?

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

@baby-hedgehog, hm с Турции умножать, а с Казахстана делить тенге на 5. Я видела в наличии штанишки новые у неё, поэтому написала

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamayaaaa, спасибо! 😊

Нравится Ответить
_next_zara_dostavka_
Альбина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@olchik_maks @begovaya @baby-hedgehog

Доставляю Next

ссылка

Сроки доставки до Москвы 1,5 - 2 недели от оформления заказа. Некст идёт быстро.

Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (7 детей), беременна

Ну если не фирменные

То на садоводе можно купить

Сестра оттуда пачками покупает своей дочери,качество нормальное

Нужно смотреть,выбирать

Там есть турецкого качества хорошие

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, думаю к детскому саду придётся туда ехать затариваться, а вы там уже знаете, где турцию искать? Китайцы ж в основном сидят

Нравится Ответить
akbalaeva
Александра·Многодетная мама (7 детей), беременна

@baby-hedgehog, там ни разу не покупала

Сестра вот берет там

Для дочери с рождения

И качество прям хорошее,ткань не выцветает после стирки и не лезут нитки

Ну и цены нормальные

Вот тоже хочу съездить посмотреть ползунки и распашонки

Нужно покупать скоро рожать

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@akbalaeva, если поедете, поделитесь опытом, пожалуйста 🙏🏻 у меня паника от больших рынков, я там теряюсь 🙈 а турецкие есть ооочень хорошие тряпочки, это правда, причём и взрослые тоже. Пока жили в Сочи, покупали в магазинах sarar отличные вещи, это типа турецкий премиум - роскошные пиджаки, рубашки, костюмы, прям класс, и дизайн очень крутой, не только классика 👌🏻

Нравится Ответить
fresh04
BelkA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

крокид посмотрите

Нравится Ответить
fresh04
BelkA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

и на авито куча нового есть

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@oksana94.94, @olchik_maks, @begovaya, придётся идти в детский мир и кораблик((( но в детском мире тряпки одноразовые, что там ни брала - все после первой стирки превращалось в перекошенный мусор 😒

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (3 года)

Качество не нравится в детском мире

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

OVS в стокманне. На вб они есть

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Набор трико 3 шт / Комплект штанов / Для детей / Домашняя одежда / В сад / Спорт Иваново кидс

ссылка

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ох, мы страдаем без штанов уже полгода(((

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно как временный вариант купить что то в глории джинс или син

Но качество - одноразовое говно

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@begovaya, вот да, меня прям бесят эти одноразовые тряпки 😤 пойду смотреть сегодня 😑

Нравится Ответить
oksana94.94
Оксана·Мама сына (3 года)

Вот и у моего такая же проблема,HM заказывала в садик джогеры хлопок вообще отличные и сноса им нет,но стали маленькие уже и подобные я не могу найти ни где😭

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Можно через посредника заказать нм или Некст 😄

Я другого не нашла

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Жопа(( мне срочно надо, в субботу уезжать в сад к комарам и другим насекомым в Сочи, а надеть нечего 😭

Нравится Ответить