Ирина
lisitskaya91
Ирина·Мама сына-младенца

Что подарить малышу на годик?

Девочки, все родные и друзья спрашивают, что подарить малышу на годик, а я прям и не знаю… подскажите, что интересно и актуально для ребёнка с годика? Что можно подарить?

Комментарии

irina_siver
:IrinaSiver·Мама подростка

Доска для рисования мелом или маркерами

Нравится Ответить
am2896983
Алина·Мама сына (1 год)

Машинка толокар очень зашла нам на годик !

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мультикуб нам очень зашел

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Ну вот что нужно ребёнку на потом

К примеру я буду говорить о

Одежде на зиму и бизиборд/бизикуб

Все)

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беговел, столик +стульчик, мультикуб, сортеры, книжки, лего дупло, самокат 3 в 1, а вобще деньги всегда пригодятся - купить зимний комбез или абонемент в бассейн 😉

Нравится Ответить
mira_elmira
·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (3 года)

Бізіборд

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына (1 год)

Мы покупали в кидслайн крупный конструктор для малышей, очень классный. Качество супер, цвета. Легко соединятся, а «умная» собака ему вообще не зашла. Нравится башня Чико, она стоит из больших Горшков , друг на друга ставятся , вверху кидаешь мячик, внизу он выкатывается

Нравится Ответить
vetta0823
Виолетта·Мама сына (2 года)

Столик , доску занятости, как бизи куб, башню помощник , самокат 3в1,

Нравится Ответить
orlova.irina240392
Irina Orlova·Мама дочки (1 год)

Бизм борд,но он не дешёвый.мульти куб та же история.я бы заказывала развивающие игрушки

Нравится Ответить
dikareva.anastasia9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы брали

Развивающий столик,домик-палатка

Нравится Ответить