Елена
elenapron
Елена·Мама троих детей

Что делать? Температура 38.6 у малышки, горло не красное, но, похоже, подхватили болячку от непутёвой мамаши

Песец девоньки. Походу пресловутое гв не спасло малышку от бацыл её больной непутевой мамаши... Горло не красное, но температура поднялась 38,6... Помчим завтра к врачу... Эх... 😢

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ГВ не панацея

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

@mommy_s_m это хорошо. Я просто первый раз за всех детей в такой ситуации. И это жутко нервирует осознавать что из за тебя заболел такой маленький человек😢

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@elenapron, у малышки иммунитет оказался послабее. Ничего, бывает всякое.

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама троих детей

@mommy_s_m да уж. И это только начало 🙊у мальчишек иммунитет уже окреп, я и отвыкла от этих болячек)))

Нравится Ответить