Анастасия
anastasia_2020
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, чем вы лечите кашель у детей и как быстро наступает улучшение? Поделитесь опытом!

Девушки, чем лечите кашель детям и как быстро проходит?

Комментарии

nadi_404
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Если других симптомов нет, теплым питьем, водой, молоком с медом могу дать

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Ничем в таком возрасте. Кашель не болезнь, а симптом.

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все зависит какой кашель, тем и лечат. Сухой переводят в продуктивный.

Нравится Ответить
anastasia_2020
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сухой

Откашляться не может

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anastasia_2020 проверьте не аллергический ли кашель. А так я отпаиваю тёплым, морском, тёплой водой.

Нравится Ответить
taty_afa
Татьяна·Мама четверых детей

Лёгкий кашель ничем, мирамистин, тамтум верде в горло. Если кашель из-за соплей, лечим сопли. Если грудной кашель уже, даю грудной сбор или лазолван. Примерно за неделю проходит

Нравится Ответить