Тася
tasia513
Тася

Кто ходил на 2 скрининг в Люберцах на Кирова, 12?

Девочки🌞

Кто ходил в Люберцах на 2 скрининг на Кирова, 12. Мужа пускают?

Комментарии

gajka8704

Нормально, просто особо ничего не рассусоливают

Нравится Ответить
tasia513

Ну как и везде

Нравится Ответить
tasia513

@gajka8704, Интересно, что нового увидит муж для себя, что они не пускают @elena21152,

Нравится Ответить
tasia513

@elena21152, жесть…. Чувствую после этого придётся ещё и платно идти

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (4 года)

@tasia513 нет нет, не хотела вас напугать. Там нормально)

Нравится Ответить
tasia513

@elena21152, да я не испугалась, просто на первый скрининг ходила на Толстого, позвонила в регистратуру заранее, сказали с мужем нельзя, по итогу пускали. Вот и сейчас хочу чтобы он присутствовал.

Нравится Ответить
_danya_
Дарья·Мама сына-младенца

А я с мужем там была) попросила очень)

Нравится Ответить
tasia513

Надеюсь тоже пустят

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (4 года)

Мужей там не пускают. Но втихоря могут фотку сделать)

Нравится Ответить
gajka8704

По моему все были по одному. Только на толстого принимают

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·В ожидании первенца

О, интересно послушать) живу прямо напротив, но почитала отзывы и туда не пошла)

Нравится Ответить
tasia513

Я про Льва Толстого, так же начиталась отзывов. Но пошла и оказалось очень даже

Нравится Ответить