Елена
elllenke
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Едопомога: заявка принята на международную помощь, это точно выплата ООН или нет? Подскажите!

Девочки, кто подавал едопомога. Мне писао, что проходит верификация, а сейчас заявка принята на международную помощь.

Это значит, что приняли и будут платить оон или ещё не факт?

1

Комментарии

nabor.slove4ek
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А новую пробовали подавать? Что за ошибка

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Принята,значит передали в базу оон. Если выделят деньги то дадут. Там тоже не понятный принцип, рулетка

Если у кого не правильно поданы данные или нет их списке впо или соц вразливих, то тем пишут, что отклонено

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
klasnaya91
Victoria Savina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пришли в итоге ?

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама двоих (младенец)

@klasnaya91, это ещё не окончательный ответ, нет

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@klasnaya91, какая то организация должна принять и потом напишут, что заявку принял, например, Юнисеф

Нравится Ответить