Рина
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Детский сад 43 на Халтуринском: отзывы родителей, воспитатели и общая обстановка - делимся опытом!

Девочки,кто водит деток в сад #43 на Халтуринском? Интересуют отзывы.

Комментарии

tatoshalev
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня дочка ходит и племянница, все отлично)

Нравится Ответить