Белка
belka.kadzaeva
Белка·Мама двоих (младенец)

Куда отдать детские вещи?

Девооочкииии🌹 Подскажите, куда можно отвезти дет.вещи, нам уже маленькие, а выкинуть жалко 🙄

1

Комментарии

belka.kadzaeva
Белка·Мама двоих (младенец)

Буду теперь знать 👌 спасибо всем

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фонд твори добро

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (2 года)

Фонд красный крест

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (2 года)

На ленина есть гуманитарный склад,туда отношу ссылка

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Подскажите и мне пожалуйста, если найдёте куда. Желательно зжм. Жалко выбрасывать, а хранить негде уже.

Нравится Ответить
belka.kadzaeva
Белка·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки ⚘️

Нравится Ответить
lamypysik1107
Наталья·Мама сына (3 года)

Лучше авито а не фонды, в фондах редко берут, говорят только с бирками надо

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей

Кто говорит?

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (3 года)

В фонды, да только с бирками, но фонд без мамы берут и без бирок, главное в хорошем состоянии.

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Или тут предложите может быть есть мамочки в сложной ситуациии и с радостью примут

Нравится Ответить
energizzy
Лика·Мама дочки (1 год)

Если в хорошем состоянии, то можно отвезти в фонд "нет мамы"

Нравится Ответить
anyamanya23
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Да есть фонд ещё добрые люди там беженцам передают одежду, пункты приема есть в разных районах города, они проверяют у людей документы (которым помогают) так что помощь пойдёт именно тем кто нуждается

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (3 года)

Если хорошие вещи, без пятен, не застиранные. То можно в фонд я без мамы, там принимают бу вещи в хорошем состоянии. Посмотрите в интернете, на стачках вроде бы.

Нравится Ответить
angelina_yakubovskaya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Авито

Нравится Ответить
olechkakalucha
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Отдаю на авито.

Нравится Ответить