Катя Рыба
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Почему я вчера побрила виски?

post image 1
post image 2

Вчера я совершила поступок, который довёл сегодня до слёз близкого мне человека. Мы не виделись больше месяца и я знала, что она на лечении в другом городе была. Вчера, как гром среди ясного неба: Катя, сбрей виски! - прошептал очень громко голос внутри меня. Я порой не могу объяснить почему я делаю те или иные вещи, потому что делаю это душой.

И вот сегодня мы увиделись...

У неё рак, об этом я знаю давно, хоть она мне и не говорит, но в этот раз она была уже без волос. Я ни чуть не удивилась, но в моей голове хотя бы нашёлся ответ, почему вдруг я вчера сделала то, что сделала. Я снимаю кепку и она заплакала.

Она мой человек силы!

Верю в неё!

И на самом деле хочется сбрить все волосы, но муж ещё не знает даже этого))

2829

Лучший комментарий

marimeowna

Вам очень идёт! Это прекрасный вид поддержки🥺🤍

Нравится Ответить
olgaryzhkevich
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вы замечательный друг! И вам очень идёт😉

Нравится Ответить

Комментарии

balabalalaika
Алеся·Мама сына (4 года)

Офигенная прическа 🔥🔥🔥

Я все никак отрастить не могу. Последний раз решилась растить и потом голос в голове сказал , что как- то хуево они растут и иди подстригись под пацана 😂

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria1981
Мария ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Просто огонь🔥, вам идёт очень

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое ❣️🤞

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (2 года)

Ого какой мощный внутренний голос, вы крутая

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕

Внутренний голос очень мощный - это правда. У всех он есть - это тоже правда, не все им пользуются.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Летом само то вы прекрасна

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое ❣️

Нравится Ответить
marlen_bruck
Marlen Bruck·Мама троих детей

А покажите как с распущенными смотрится? Я сделала только затылок, но чую что мне этого мало уже

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Молодец

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо ❣️

Нравится Ответить
akhopchenko
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Какая дружба 🙏И причёска вам идёт .

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕🙏

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это же какая у вас сила воли!!

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (3 года)

Классно смотрится, поддержка необходима ,в таком случае вы дали понять близкому человеку что он не одинок 🙏 почаще его навещайте.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое за тёплые слова и напутствие🙏❣️

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (младенец)

Вам оооочень круто 😍

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 🙃

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки (1 год)

Согласна, вам очень идет! Нет слов, вы прекрасный друг, мощная поддержка! Подруге вашей сил и выздоровления 🙏

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое за такие тёплые слова 🙏❣️

Нравится Ответить
fleece
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вам очень идет!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Круто! Вам и полностью под машинку будет круто. Форма черепа красивая 💥

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое!)))

Вот форма черепа моя меня и соблазняет😅

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@katashok я смотрю вы тоже Катя.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ekaterinasatalova27 да! Мне кажется, что в нашем имени заложено сочувствие✊

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@katashok скорее всего

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У вас наверно есть способности, какой то дар. Нужно это развивать в себе. Такое редко бывает.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я эмпат, многих людей чувствую, очень многих, считываю настроение по одной только позе человека или его взгляду. И это сложно на самом деле, я пока не начала работать с психологом, я могла по вечерам просто плакать от набора чужих эмоций за день, фильтровать только учусь.

Но её чувствую по особенному. Даже когда она в аварию в другом городе попала, я не понимала, почему у меня голова чешется, двое суток чесалась. Потом выяснилось, что она головой очень сильно ударилась, а у меня тело с ума сходило в этот момент.

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katashok у меня у мамы есть дар. Она умеет общаться с ангелами- хранителями. И немного лечить головную боль. Поэтому я верю во всё это. Я сама чувствую, как говорится флюиды людей. Не так, как вы конечно. Вообще на примитивном уровне. Ну , например, я прям остро чувствую, когда сидим в гостях, а они хотят, что бы мы ушли, тк устали, хотя виду никто не подаёт. Но прям мне становится не по себе и хочется уйти. И тд. А у вас, так интересно конечно, но не представляю, как вы с этим живете. Как это контролировать. Неизвестно

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ninel26
Ninel·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Представляю как ей было. Ведь иногда поступки вместо 10000 слов. 🙏здоровья и сил справится ей

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое за тёплые слова 💕🙏

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Я стриглась под машинку. Это такой кайф. Мне кажется, этот челендж надо хоть раз себе устроить в жизни.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, это многим пойдёт на пользу, столько переосмыслений сразу!

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

Вы настоящая подруга!❤️

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо за эти слова❣️

Нравится Ответить
st.bart1
shunya·Мама сына-младенца

Вааау, круто так

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо 🤟🙃

Нравится Ответить
ksen5
Ксения ·В ожидании первенца

Вы смелая и классная!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое, очень приятно 🙃

Нравится Ответить
mynameishelen
Елена·Мама дочки (5 лет)

Вам очень красиво )

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
annet_k
Анна ·В ожидании первенца

Здоровья вашей подруге 🙏

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить
meriliza
Мери·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Вы классная 💛 почему то мне показалось что я знаю этого человека, но даже если не знаю я желаю ей здоровья и счастья 💛💛💛

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕 Я уверена, что многие её знают🤞 люди только стесняются и не знают, как реагировать. Но она молодец, продолжает работать и жить💪

Нравится Ответить
mikoyan86
Римма·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Умничка, очень достойно!👏👏👏

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое ❣️

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какая вы умничка!а вам идёт!)

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Здоровья !!! Пусть победит, пусть выздоровит !!!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💪🤞

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вам очень идёт! С такими изящными чертами лица и полностью без волос будет хорошо.

Я в начале декабря прошлого года полностью сбривала волосы, было очень тошно и хотелось обновления, обнуления. Меньше, чем через месяц после этого узнала о третьей беременности. Сейчас волосы отрастают, порывалась подстричь, но терплю, хочу до каре отрастить.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо ❣️

Самое для меня - это отращивать до какой-то определённой длины, потом не знаешь где уже остановиться 😅

Нравится Ответить
toropulka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Искренне желаю здоровья Вашему близкому человеку!

Вы - замечательная ❤️

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое за тёплые слова 🤞❣️

Нравится Ответить
rita6392
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Смотрится классно.

А ещё это большая поддержка 👍вы рисковая молодец!!!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 🥰

Кто не рискует, как говорится)) главное не сомневаться 💪

Нравится Ответить
andreevna87
Елена·Мама дочки-младенца

Супер💪вы замечательный друг🤗

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое 💪🤞

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Хотела бы я иметь друга, который так меня чувствует, и так поддерживает! Вы молодец!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо 🙏

К сожалению не всем это заходит, такая чувственность. Некоторым душно от неё и казалось бы, что ты человека чувствуешь, а он думает, что меня слишком много в его жизни. Границы и всё такое))

Нравится Ответить
ageyli

Ооо это бомба

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо!) очень приятно 🙃

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (2 года)

Мощно 💪

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да! Это точно!)

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

Катя, огонь!!!

Я всегда завидовала (белой завистью) людям, кто может так легко расставаться с волосами, подстригаться, краситься. Я вот в 25 лет отстригла челку. А сейчас недавно решилась убрать длину, обрезала по плечи.

Это мой самый максимум )))

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

@katashok, вот я боюсь этой фразы, что они отрастут… прям передёргивает…

А вдруг нет!

Видимо это с детства … не разрешали видимо…

Зато мои дети стригутся всяко.

Бабушка вздыхает со словами: зачеееем!

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

@niksa2010 ахах 😅 конечно, у всех растут, а у тебя нет))) вот знаешь, волосы не зубы, это факт и проверенно. 6 лет назад у меня был выбрит левый висок, как видишь, за 6 лет отрасли нормально так)

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

@katashok, ты красотка!

Нравится Ответить
nonefka
София·Мама двоих (младенец)

Очень красиво вам и да вы отличный друг👍

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое! 🥰

Нравится Ответить
olgaryzhkevich
Ольга·Мама дочки (2 года)

Вы замечательный друг! И вам очень идёт😉

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое! Стараюсь💪

Нравится Ответить
marimeowna

Вам очень идёт! Это прекрасный вид поддержки🥺🤍

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо большое! 💕

Нравится Ответить