Валентина
valentinatere95
Валентина·В ожидании первенца

У кого было обвитие на сроке? Как прошли роды: ЕР или КС? Делали УЗИ, одно обвитие, может раскрутится

Привет!

Девочки, у кого на моем сроке было одно обвитие?

Как роды прошли?

Сами рожали или кс?

Делала УЗИ, врач сказал, что 1 обвитие.

Но сказала, что может еще раскрутиться

Комментарии

belyakova-tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Было одно, рожала сама, всё прошло отлично.

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ПКС. Но были и другие показания.

Нравится Ответить
mama_syna111
МамаЯ·Мама сына-младенца

У меня было обвитие. К родам заспутался сам)

Нравится Ответить
labouche
Anna·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мне тоже говорили, что размотаться может. Но сегодня была на УЗИ - обвитие на месте

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки-младенца

У меня было двойное, сама родила, всё норм)

Нравится Ответить
ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Родила сына с двойным обвитием сама , но оно не тугое было

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Сама с тройным родила дочку

Но опять же обвитие обвитию рознь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oshbusinky
Карина·Мама сына-младенца

обвития не было на всех узи, родила с тугим вокруг шеи и тугим вокруг туловища, как только вышел еще попувину не порезали сразу захрюкал, как донесли до стола 1м примерно заплакал, розового цвета был

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Подала сама ,сняли при родах

Нравится Ответить