Ольга
olga_anatolevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Отзывы о ЖК на Северном, 2 и Братьев Быковых, 16

Девочки, доброго дня! Поделитесь отзывами ЖК на Северном , 2 и ЖК Братьев Быковых, 16 . Думаю куда встать на учёт.

Комментарии

kari.tukhikyan
Карина·Мама дочки-младенца

@katiaderg2307, @frolova94, я сначала вообще сомневалась, хотела на Малышева, но попала туда и в корне изменила своё мнение 👍🏻

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна, не смотря на то что живу на визе, все равно ездила туда

Нравится Ответить
olga_anatolevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, благодарю вас за ответы 🌸

Нравится Ответить
frolova94
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Наблюдалась на Братьев Быковых, сейчас тоже туда планирую. Мне нравится ЖК, очередей нет, врачи не хамят, все объясняют, лишнего не назначают

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (2 года)

На п. Северном у Мамедовой наблюдалась, только отрицательный отзыв могу оставить

Нравится Ответить
irinaaawhite
Ирина·Мама двоих (младенец)

А на Опалихинской у меня первую беременность вела Исмагилова, не плохой специалист

Нравится Ответить
ye.larisa
Лариса·Мама сына (2 года)

У меня была Торошкова Н.В. с Северного, 2 👌🏻 но это 2 года назад, сейчас, говорят, там никого не осталось...

Нравится Ответить
olga_anatolevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, мне тоже рассказали, что там бардак сейчас и все норм врачи ушли.

Нравится Ответить
irinaaawhite
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, все уволились и врачей с Опалихинской перевели на Северный. У меня беременность тоже Трошкова вела, но уволилась 😟

Нравится Ответить
olga_anatolevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Сейчас По прописке братьев Быковых , первую беременность наблюдалась на Опалихинской, а сейчас с опалихинской перенесли на Северный и вот я в смятении, куда податься) Благодарю вас за ответы!

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На братьев быковых считаю одна из самых нормальных жк, в остальных не наблюдалась, но судя по отзывам сделала такой вывод

Нравится Ответить
olga_anatolevna
Ольга·Мама сына (2 года)

@katiaderg2307, благодарю

Нравится Ответить
kari.tukhikyan
Карина·Мама дочки-младенца

У меня подруга наблюдалась на северном 2, только отрицательные отзывы.

Я наблюдалась на братьев Быковых, у Ишковой, девушка выше написала все верно.

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Врач нравилась, ни чего лишнего всегда по делу, в день родов и после писала в вотс ап, спрашивала как все прошло, состояние и т.д мелочь, а приятно

Нравится Ответить
katiaderg2307
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обе беременности вела на братьев быковых у Ишковой Ю.А

Нравится Ответить